基本信息
小区参考价:102681元/㎡
环比 2.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

富国里小区 2室1厅 65.9平
690万 65.9㎡ 2室1厅 南北
104704元/㎡ 富国里
配套成熟小区中心采光好
官园·富国里南北通透两居低总价看房随时
600万 67.5㎡ 2室1厅 南北
88889元/㎡ 富国里
不满两年近地铁3km公园
富国里小区 低楼层 一居室 满五年精装修
559万 50.9㎡ 1室1厅 东北
109824元/㎡ 富国里
满五年近地铁3km公园
官园·富国里·3室·1厅
890万 80.4㎡ 3室1厅 南北
110697元/㎡ 富国里
满五年近地铁3km公园
富国里小区南北通透明厨明卫一居室
625万 61.1㎡ 1室1厅 南北
102292元/㎡ 富国里
未满两年近地铁3km公园
富国里南北通透大两居高层无遮挡近金融街
850万 79.2㎡ 2室1厅 南北
107324元/㎡ 富国里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:7路、47路、夜36路(祖家街)、107路、118路、332路、701路、夜21路、夜3路(平安医院站); 地铁:2号线车公庄站、13号线西直门站、4号线平安里站、6号线平安里站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开