基本信息
小区参考价:157646元/㎡
环比 19.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
37%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长推荐 西城白塔寺东廊下胡同私产平房 两证齐全 随时过户
216万 19㎡ 1室1厅 南北
113684元/㎡ 东廊下胡同
总价低业主急售复式
赵登禹路白塔寺附近四合院 精装修 正房直观白塔
6800万 412.17㎡ 5室3厅 西南
164980元/㎡ 东廊下胡同
业主急售总价低小区中心
老业主委托 西城区 白塔寺脚下 450平 四合院
6800万 450㎡ 4室1厅 南北
151111元/㎡ 东廊下胡同
不满二近地铁3km公园
白塔寺旁 贴金彩绘四合院 藏于皇城根下的传世私邸
6800万 218㎡ 8室1厅 南北
311927元/㎡ 东廊下胡同
不满二近地铁3km公园
老业主委托 西城区 白塔寺脚下 450平 四合院
6800万 450㎡ 4室1厅 南北
151111元/㎡ 东廊下胡同
不满二近地铁3km公园
白塔寺 东廊下胡同 四合院图片视频真实价格可聊双证
6800万 412.17㎡ 9室2厅 南北
164980元/㎡ 东廊下胡同
满五近地铁3km公园
交通配套
701路,107路,118路,21路,50路,604路,650路,743路,运通106路,44路,490路,618路,691路,800路,84路,939路,4路,19路,387路 地铁: 地铁2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开