基本信息
小区参考价:110456元/㎡
环比 3.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西城
- 绿化率:
25.01%
- 容积率:
2.84
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
38869平方米
小区房源

国英园一层131.5平精装南北3室1厅1卫出售位置楼层采光好
1860万 131.5㎡ 3室1厅 南北
141445元/㎡ 国英园
配套成熟小区中心户型佳
国英园电梯房173.6平米精装南北4室2厅2卫出售户型采光好
2350万 173.6㎡ 4室2厅 南北
135369元/㎡ 国英园
配套成熟小区中心采光好
国英园一层168.2平米精装南北4室2厅2卫商品房满五年唯壹
2250万 168.2㎡ 4室2厅 南北
133769元/㎡ 国英园
配套成熟小区中心户型佳
国英园4室2厅南北
2250万 168.2㎡ 4室2厅 南北
133770元/㎡ 国英园
满五年近地铁3km公园
官园新上 ·国英园 满五唯一 必看好房
728万 71.1㎡ 2室3厅 西南
102391元/㎡ 国英园
满五年近地铁3km公园
二环内国英园低楼层诚心出售
510万 53.7㎡ 1室1厅 东南
94973元/㎡ 国英园
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、13号线、4号线、6号线 公交:650路、运通106路、604路、743路、50路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开