基本信息
小区参考价:81315元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2026
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
北京城建·望京国誉府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
39800平方米
小区房源

望京新房,精装低密洋房 阿里总部,找我享优惠 看房方便
1566万 180㎡ 4室2厅 南北
87000元/㎡ 北京城建·望京国誉府
配套成熟明厨明卫性价比高
望京旁,精装修改善大平层,低密洋房,四叶草户型,实房随时可看
1260万 170㎡ 4室2厅 南北
74118元/㎡ 北京城建·望京国誉府
推荐新房景观房拎包入住
北京朝阳现房,望京国誉府,85%独立入户门厅,地铁14号线
1100万 200㎡ 4室2厅 南北
55000元/㎡ 北京城建·望京国誉府
一梯一户户型佳拎包入住
找我专享优惠,朝阳望京北低密洋房,可以看实体 随时看房
1699万 200㎡ 4室2厅 南北
84950元/㎡ 北京城建·望京国誉府
小区中心首付低满五
朝阳望京新房,精装低密洋房,阿里总部,(找我享优惠)
1558万 180㎡ 4室2厅 南北
86556元/㎡ 北京城建·望京国誉府
配套成熟小区中心户型佳
北苑低密度社区 总高6-9层 准现房 随时可看
1500万 200㎡ 4室2厅 南北
75000元/㎡ 北京城建·望京国誉府
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目周围的立体脉冲路网,形成四横六纵四轨道立体交通轨道, 四横——四环、五环、顺黄路、京平高速; 六纵——机场高速、京密路、京承高速、来广营北路、北苑东路、北苑路; 四轨——17 号线勇士营、15 号线崔各庄、14 号线善各庄、13 号线北苑路北;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开