基本信息
小区参考价:68257元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
62%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
112000平方米
小区房源

正南万科星园3室2厅精装修
945万 171㎡ 3室2厅 南
55263元/㎡ 万科星园
满五近地铁3km公园
万科星园3室2厅精装修
920万 138.11㎡ 3室2厅 东北
66614元/㎡ 万科星园
满五近地铁3km公园
十年老业主关系好价格优,欢迎咨询,实惠实心,为您服务
870万 138.13㎡ 3室2厅 东南
62984元/㎡ 万科星园
满五近地铁3km公园
万科星园2室2厅精装修
699万 95.61㎡ 2室2厅 西南
73110元/㎡ 万科星园
不满二近地铁3km公园
万科星园2室2厅企业推荐房源
695万 97㎡ 2室2厅 东
71649元/㎡ 万科星园
满五近地铁3km公园
正南万科星园 3室2厅 精装修 带保姆间 大面宽
975万 170㎡ 3室2厅 南
57353元/㎡ 万科星园
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线北苑路北站 公交:快速公交3线、751路、430路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开