基本信息
小区参考价:113158元/㎡
环比 2.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
西城
- 绿化率:
40.01%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

京剧院宿舍 一居室 满五年 近地铁
470万 36.4㎡ 1室1厅 东
129121元/㎡ 西直门南小街
满五年近地铁3km公园
二环内.临近西直门地铁站.西直门南小街南北向精装两居
690万 55.2㎡ 2室1厅 南北
125000元/㎡ 西直门南小街
满五年近地铁3km公园
西直门南小街2室1厅东南北
690万 55.2㎡ 2室1厅 东南北
125000元/㎡ 西直门南小街
满五年近地铁3km公园
西直门南小街2室1厅南北
635万 57.6㎡ 2室1厅 南北
110244元/㎡ 西直门南小街
未满两年近地铁3km公园
老西城二环内 南小街 精装两居室 安静不吵
780万 54.9㎡ 2室1厅 东西
142077元/㎡ 西直门南小街
满五年近地铁3km公园
官园·西直门南小街129、131号·2室·1厅
800万 63.4㎡ 2室1厅 西北
126183元/㎡ 西直门南小街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:50路、107路、111路、105路、44路、800路、387路、694路 地铁:2号线、4号线、6号线、13号线、机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开