基本信息
小区参考价:55944元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.77
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
87000平方米
小区房源

万达·富力金禧花园·3室·1厅
730万 131㎡ 3室1厅 南北
55725元/㎡ 富力金禧花园
配套成熟首付低性价比高
万达·富力金禧花园·2室·1厅
530万 88.8㎡ 2室1厅 南北
59685元/㎡ 富力金禧花园
满五人车分流3km公园
全明户型,房况好,视野采光无遮挡,中间楼层两梯四户
479万 90.96㎡ 2室1厅 西北
52661元/㎡ 富力金禧花园
配套成熟小区中心首付低
一期西院,全明户型,两梯四户,高楼层,楼间距大无遮挡!
497万 89.87㎡ 2室1厅 西北
55302元/㎡ 富力金禧花园
配套成熟小区中心首付低
着急卖 万达 首师附 全南向两居室 高楼层 随时看
466万 90.57㎡ 2室2厅 东南
51452元/㎡ 富力金禧花园
配套成熟小区中心首付低
次顶层,落地窗,依台而望,心情舒畅。自住主人间儿童房各有风格
750万 130.17㎡ 3室1厅 南北
57617元/㎡ 富力金禧花园
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:938路、322路、342路、312路、667路等多路公交车在果园环岛东下车 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开