基本信息
小区参考价:42991元/㎡
环比 2.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

帅府园 正规两居室 中间楼层 采光好
260万 63.83㎡ 2室1厅 南北
40733元/㎡ 帅府园
配套成熟首付低性价比高
万达·帅府园·2室·1厅
258万 64.15㎡ 2室1厅 南北
40218元/㎡ 帅府园
配套成熟首付低性价比高
万达·帅府园·4室·2厅
566万 136.19㎡ 4室2厅 南北
41560元/㎡ 帅府园
满五近地铁3km公园
万达·帅府园·1室·1厅
248万 53.21㎡ 1室1厅 南北
46608元/㎡ 帅府园
满五近地铁3km公园
帅府园 正规两居室 中间楼层 采光好
260万 63.83㎡ 2室1厅 南北
40733元/㎡ 帅府园
满五近地铁3km公园
万达·帅府园·3室·2厅
546万 137.06㎡ 3室2厅 东南北
39837元/㎡ 帅府园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:312路通州西门路口南站、317路通州西门路口南站、802路通州西门路口南站、通3路复兴里站、通1路通州西门路口南站、通21路复兴里站 地铁:八通线果园站、八通线通州北苑站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开