基本信息
小区参考价:29799元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
通州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.42
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

万达·新华小区·3室·2厅
258万 132.66㎡ 3室2厅 东西
19448元/㎡ 新华小区
满五近地铁3km公园
万达·新华小区·3室·2厅
349万 114.17㎡ 3室2厅 南北
30568元/㎡ 新华小区
满五近地铁3km公园
万达·新华小区·3室·4厅
325万 174.54㎡ 3室4厅 东西
18620元/㎡ 新华小区
满五近地铁3km公园
万达·新华小区·2室·2厅
260万 80.48㎡ 2室2厅 南北
32306元/㎡ 新华小区
不满二近地铁3km公园
万达·新华小区·3室·2厅
258万 132.66㎡ 3室2厅 东西
19448元/㎡ 新华小区
满五近地铁3km公园
万达·新华小区·2室·2厅
186万 79.27㎡ 2室2厅 东西
23464元/㎡ 新华小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:322路、342路 地铁:6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开