基本信息
小区参考价:54587元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

买房服务不收费万达 帅府园二期(金帅府) 大三居 诚意出售
809万 159.56㎡ 3室1厅 南北
50702元/㎡ 帅府园二期
配套成熟首付低性价比高
总监推荐 房子未住过相当于一手新房 高楼层,首付170万
873万 136.48㎡ 3室2厅 南北
63965元/㎡ 帅府园二期
配套成熟小区中心首付低
买房服务不收费万达·帅府园二期·2室·1厅
555万 97.14㎡ 2室1厅 南北
57134元/㎡ 帅府园二期
配套成熟首付低性价比高
买房服务不收费中山街,帅府园二期精装南北通透2室 诚意出售
635万 97.08㎡ 2室1厅 南北
65410元/㎡ 帅府园二期
配套成熟首付低性价比高
买房服务不收费万达·帅府园二期·2室·1厅
510万 86.64㎡ 2室1厅 南
58864元/㎡ 帅府园二期
配套成熟首付低性价比高
总监推荐 房子买来一天未住过相当于一手新房 高楼层采光好
937万 160.79㎡ 3室2厅 南北
58275元/㎡ 帅府园二期
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:312路、317路、667-552联运、802路、809路、通13路、通1路、通21路、通22路、通25路、通2路、通3路、通46路、通9路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开