基本信息
小区参考价:32953元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.17
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

后南仓 2室0厅 40.32平
140万 40.32㎡ 2室 南
34722元/㎡ 后南仓
配套成熟小区中心首付低
后南仓 2室1厅 58.43平
178万 58.43㎡ 2室1厅 南北
30464元/㎡ 后南仓
配套成熟小区中心首付低
万达·后南仓·2室·南北,官园
209万 64.1㎡ 2室1厅 南北
32605元/㎡ 后南仓
满五近地铁3km公园
通州万达 后南仓 2居 南北 官园
145万 55.89㎡ 2室1厅 南北
25944元/㎡ 后南仓
不满二近地铁3km公园
后南仓精装修正规三居室,户型通透方正无浪费
385万 97.8㎡ 3室1厅 南北
39366元/㎡ 后南仓
满二近地铁3km公园
万达·后南仓·2室·1厅
200万 51.07㎡ 2室1厅 南
39162元/㎡ 后南仓
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:通13路潞河医院站、通21路潞河医院站、通22路潞河医院站、312路潞河医院路口西站、802路潞河医院路口西站、809路潞河医院路口西站、通13路潞河医院路口西站、通1路潞河医院路口西站、通22路后南仓站、通25路后南仓站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开