基本信息
小区参考价:28382元/㎡
环比 5.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
通州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

东营前街 低楼层 南北通透 2居室 看房方便
178万 60.18㎡ 2室1厅 南北
29578元/㎡ 西营前街
业主急售性价比高小区中心
通州 西营前街 3室1厅 86.00㎡ 255万
255万 86㎡ 3室1厅 南北
29651元/㎡ 西营前街
近地铁3km公园3km购物中心
西营前街 南北通透 2居室 出售
155万 55.94㎡ 2室1厅 南北
27708元/㎡ 西营前街
业主急售性价比高首付低
好房出售,178起拍,通州万达旁,南北通透两居
178万 76㎡ 2室2厅 南北
23421元/㎡ 西营前街
景观房业主急售性价比高
西营前街3室1厅南北
276万 92.62㎡ 3室1厅 南北
29800元/㎡ 西营前街
满五年近地铁3km公园
新华大街·西营前街·2室·1厅
199万 60㎡ 2室1厅 东西
33167元/㎡ 西营前街
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:647路(通州南关站)、317路、647路、809路、通4路(通州南关西站)、552路、589路、647路(通州南关站) 地铁:6号线通运门站、八通线九棵树站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开