基本信息
小区参考价:37380元/㎡
环比 0.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
顺义
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.12
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
98450平方米
小区房源

阿凯笛亚庄园全新简约装 带电梯边户 随时看 诚意出售
1899万 338.95㎡ 5室2厅 南
56026元/㎡ 阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园
阿凯笛亚庄园 位置不错 可谈价格 安排 有钥匙
1899万 338.95㎡ 5室2厅 南
56026元/㎡ 阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园
新上二次装修 阿凯笛亚庄园 5室3厅6卫 品质小区 随时看房
1500万 358.34㎡ 5室3厅 南
41860元/㎡ 阿凯笛亚庄园
满五人车分流3km公园
一层无台阶 联排 可装电梯 阿凯笛亚庄园
1360万 372.46㎡ 6室4厅 南
36514元/㎡ 阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园
全新房 带电梯 大窗户 5居室 阿凯笛亚庄园
1899万 338.95㎡ 5室2厅 南
56026元/㎡ 阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园
6室4厅阿凯笛亚庄园
1360万 372.46㎡ 6室4厅 南
36514元/㎡ 阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园
交通配套
公交:庄园(顺38路) 距京承高速后沙峪出口仅3公里,北侧邻机场高速北线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开