基本信息
小区参考价:29798元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
顺义
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金色房产 双裕花园西区一层南院 2室1厅 86.78平满五
305万 86.78㎡ 2室1厅 南北
35146元/㎡ 双裕花园西区
总价低业主急售户型佳
金色房产 双裕花园西区 3室2卫 152.56平 户型正满五
540万 152.56㎡ 3室1厅 南北
35396元/㎡ 双裕花园西区
总价低业主急售户型佳
金色房产 双裕花园西区 4室1厅 173.12平有 诚售
448万 173.12㎡ 4室1厅 南北
25878元/㎡ 双裕花园西区
总价低业主急售户型佳
金色房产 双裕花园西区 3室2厅 177.55平复式 诚意出
465万 177.55㎡ 3室2厅 南北
26190元/㎡ 双裕花园西区
总价低业主急售户型佳
金色房产 双裕花园西区 6室3卫 223.6平 满五年诚意售
780万 223.6㎡ 6室2厅 南北
34884元/㎡ 双裕花园西区
总价低业主急售户型佳
金色房产 双裕花园西区 4室2卫 161.66平 复式大
435万 161.66㎡ 4室2厅 南北
26908元/㎡ 双裕花园西区
总价低业主急售户型佳
交通配套
公交:顺27路万科花园站、顺27路白露雅园站、顺26路白露雅园站、855路双裕小区东门站、顺26路万科花园站、空港3路农行站 地铁:15号线后沙峪站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开