基本信息
小区参考价:63463元/㎡
环比 1.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.04
- 产权描述:
森与天成普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
120616平方米
小区房源

地铁4号线新宫站,万达旁,京投发展森与天成 精装修 三居室
499万 86㎡ 3室2厅 南北
58023元/㎡ 森与天成
性价比高首付低拎包入住
地铁4号线新宫 找我买房免6年物业费还有额外优惠 森与天成
350万 56㎡ 1室1厅 南北
62500元/㎡ 森与天成
配套成熟总价低户型佳
北京四环,地铁四号线,通勤西城金融街,海淀中关村 朝阳双井
722万 124㎡ 4室2厅 南北
58226元/㎡ 森与天成
配套成熟黄金楼层拎包入住
南四环 新房森与天成 地铁4号线新宫站,万达旁,销冠楼盘
911万 148㎡ 4室2厅 南北
61554元/㎡ 森与天成
配套成熟总价低户型佳
京投发展森与天成 南北通透精装修3居室 位置好 安静不临街
565万 95㎡ 3室2厅 南北
59474元/㎡ 森与天成
配套成熟小区中心首付低
京投发展森与天成 南北通透精装修3居室 位置好 安静不临街
559万 95㎡ 3室2厅 南北
58842元/㎡ 森与天成
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目出门即为四环,同时紧邻大广高速,可以快速通达金融街、丽泽商务区、国贸CBD、总部基地、丰台科技园。双地铁交汇,紧邻地铁4号线、19号线新宫换乘站(两条纵贯南北的地铁线,连接金融街、中关村、西单、北三环、学院路、总部基地、首都商务新区、中关村软件园【19号线北延后】等商圈),通勤及生活出行极为便利。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开