基本信息
小区参考价:90884元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
三庙街小区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城长椿街南北通透两居 满五简装中层
445万 64.25㎡ 2室1厅 南北
69261元/㎡ 三庙街小区
满五近地铁3km公园
三庙街 1室1厅 东
436万 46.64㎡ 1室1厅 东
93482元/㎡ 三庙街小区
满五年近地铁3km公园
长椿街三庙街南北两居采光好近地铁
689万 81.98㎡ 2室1厅 南北
84045元/㎡ 三庙街小区
未满两年近地铁3km公园
三庙街 地铁2号线300米 交通便利配套成熟
360万 46.64㎡ 1室 东
77187元/㎡ 三庙街小区
满五年近地铁3km公园
三庙街1室1厅南
380万 43.51㎡ 1室1厅 南
87337元/㎡ 三庙街小区
未满两年近地铁3km公园
长椿街·三庙街·近地铁,南北通透
610万 58.3㎡ 2室1厅 南北
104631元/㎡ 三庙街小区
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:10路、213路、38路、477路、626路、209路、212路、301路、337路、337路、47路、54路、673路、67路 轨道交通:2号线、4号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开