基本信息
小区参考价:85171元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1981
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

长椿里南向正房一室一厅360万
360万 40.52㎡ 1室1厅 南北
88845元/㎡ 长椿里
配套成熟景观房业主急售
长椿里3室1厅东西
699万 109㎡ 3室1厅 东西
64129元/㎡ 长椿里
满两年近地铁3km公园
双地铁+邻公园!长椿里明厨明卫2居优选
538万 61.31㎡ 2室1厅 南北
87751元/㎡ 长椿里
满五年近地铁3km公园
新上必看好房!长椿街长椿里2室1厅 户型好满五年公房
450万 51.58㎡ 2室 东
87243元/㎡ 长椿里
满五年近地铁3km公园
长椿里19号加2号双线地铁市府大楼家属院
338万 40.52㎡ 1室1厅 东
83416元/㎡ 长椿里
满两年近地铁3km公园
长椿里2室1厅东南
520万 67.49㎡ 2室1厅 东南
77049元/㎡ 长椿里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:38路 轨道交通:2号线、1号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开