基本信息
小区参考价:24236元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
二类经济适用房,有房本即可交易
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丰台长馨园小区装修客厅朝南落地窗
160万 69.87㎡ 2室2厅 南
22900元/㎡ 长馨园小区
配套成熟小区中心首付低
长馨园小区非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
169万 69.7㎡ 2室1厅 南
24247元/㎡ 长馨园小区
配套成熟采光好性价比高
长馨园小区南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
188万 77.33㎡ 2室1厅 南北
24311元/㎡ 长馨园小区
配套成熟采光好性价比高
卢沟桥长辛店长馨园小区·2室·1厅
175万 70.69㎡ 2室1厅 南北
24756元/㎡ 长馨园小区
配套成熟采光好性价比高
卢沟桥长馨园小区新上南北通透 大3室 冬暖夏凉 满五诚意出售
229万 93㎡ 3室1厅 南北
24624元/㎡ 长馨园小区
配套成熟采光好性价比高
源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
175万 71.38㎡ 2室1厅 南北
24517元/㎡ 长馨园小区