基本信息
小区参考价:21566元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丰台其它 · 建设一里 · 2室 · 1厅
180万 62.61㎡ 2室1厅 南北
28749元/㎡ 建设一里
配套成熟采光好性价比高
丰台其它 · 建设一里 · 2室 · 1厅
180万 64.6㎡ 2室1厅 南北
27864元/㎡ 建设一里
配套成熟采光好性价比高
丰台长辛店顶层建设一里2室1厅
150万 77.53㎡ 2室1厅 南北
19347元/㎡ 建设一里
配套成熟采光好性价比高
建设一里 2室1厅 南 北
135万 60.35㎡ 3室1厅 南北
22370元/㎡ 建设一里
配套成熟采光好性价比高
建设一里 二层没有遮挡 看房方便 价格可谈
118万 52.53㎡ 3室1厅 东西
22463元/㎡ 建设一里
配套成熟采光好性价比高
建设一里 2室1厅 南 北
120万 63.2㎡ 3室1厅 南北
18987元/㎡ 建设一里