基本信息
小区参考价:81637元/㎡
环比 6.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年个人产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

右安门内 · 信建里 · 2室 · 1厅,南北通透.中间楼层
755万 57.97㎡ 2室1厅 南北
130240元/㎡ 信建里
满五近地铁3km公园
右安门内 · 信建里 · 2室 · 1厅,南北通透.中间楼层
755万 57.97㎡ 2室1厅 南北
130240元/㎡ 信建里
满五近地铁3km公园
信建里 临地铁 高层采光通风好 南北三居室
650万 69.07㎡ 3室1厅 南北
94107元/㎡ 信建里
满五近地铁3km公园
右安门内·信建里·1室·1厅
470万 47.89㎡ 1室1厅 南
98142元/㎡ 信建里
满五近地铁3km公园
西城·信建里·南向大一居采光好.
350万 42.68㎡ 1室1厅 南北
82006元/㎡ 信建里
满二近地铁3km公园
右安门内·信建里·2室·1厅
489万 57.05㎡ 2室1厅 南北
85714元/㎡ 信建里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:40路、59路、604路 轨道交通:菜市口站(7号线、4号线)、陶然亭站(4号线)、北京南站(14号线、4号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开