基本信息
小区参考价:86844元/㎡
环比 2.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年个人产权
- 建筑面积:
23200平方米
小区房源

右安门内·里仁街3号院·3室·1厅
900万 97.87㎡ 3室1厅 东南
91959元/㎡ 里仁街3号院
满五近地铁3km公园
店长推荐 陶然亭里仁街3居室 楼层低 诚意出售
779万 91.69㎡ 3室1厅 东北
84960元/㎡ 里仁街3号院
满五近地铁3km公园
右安门内·里仁街3号院·3室·2厅
900万 91.69㎡ 3室2厅 东北
98157元/㎡ 里仁街3号院
满五近地铁3km公园
里仁街3号院全明格局产权清晰业主诚心售房
779万 91.69㎡ 3室1厅 东北
84961元/㎡ 里仁街3号院
满两年近地铁3km公园
里仁街3号院3室1厅东北
900万 91.69㎡ 3室1厅 东北
98157元/㎡ 里仁街3号院
未满两年近地铁3km公园
里仁街3号院,带电梯3居室,东南向
900万 97.87㎡ 3室1厅 东南
91959元/㎡ 里仁街3号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:604路、381路、54路、646路 地铁:4号线、7号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开