基本信息
小区参考价:65801元/㎡
环比 4.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.37
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
141000平方米
小区房源

观西山面水系次顶层,双明卫三居,大落地窗全景小区采光好
910万 146.98㎡ 3室2厅 南北
61913元/㎡ 熙湖
景观房明厨明卫黄金楼层
熙湖3室2厅精装修企业推荐房源
750万 145㎡ 3室2厅 东西南北
51724元/㎡ 熙湖
满五人车分流3km公园
南北通透熙湖2室2厅
750万 117㎡ 2室2厅 南北
64103元/㎡ 熙湖
不满二人车分流3km公园
南北通透熙湖1室1厅精装修
480万 67.26㎡ 1室1厅 南北
71365元/㎡ 熙湖
满五人车分流3km公园
南北通透熙湖3室2厅精装修
978万 147㎡ 3室2厅 南北
66531元/㎡ 熙湖
不满二人车分流3km公园
海淀西四环实体院墙使用280平带40平院,边户双明卫5居室
1360万 149.36㎡ 5室3厅 南北
91055元/㎡ 熙湖
业主急售复式拎包入住
交通配套
公交:336路、355路、370路、746路、850路、941路、977路、981路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开