基本信息
小区参考价:87091元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1981
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

右安门内·育新街·3室·1厅
398万 59.39㎡ 3室1厅 南北
67015元/㎡ 育新街
不满二近地铁3km公园
右安门内·育新街·2室·1厅
516万 53.43㎡ 2室1厅 东
96575元/㎡ 育新街
满五近地铁3km公园
右安门内·育新街·3室·1厅
530万 58.12㎡ 3室1厅 东西
91191元/㎡ 育新街
不满二近地铁3km公园
右安门内·育新街·2室·1厅
368万 46.08㎡ 2室1厅 南
79861元/㎡ 育新街
满五近地铁3km公园
右安门内·育新街·3室·1厅
530万 58.12㎡ 3室1厅 东西
91191元/㎡ 育新街
不满二近地铁3km公园
右安门内·育新街·2室·1厅
410万 49.24㎡ 2室1厅 东西
83266元/㎡ 育新街
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:604路、40路、38路、16路、19路、59路 地铁:4号线、7号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开