基本信息
小区参考价:103804元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
49.8%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
160000平方米
小区房源

南北通透清芷园7室2厅精装修
2980万 301.88㎡ 7室2厅 南北
98715元/㎡ 清芷园
不满二近地铁3km公园
清芷园2室1厅精装修
649万 67.66㎡ 2室1厅 西
95921元/㎡ 清芷园
不满二近地铁3km公园
高层采光视野好,满五年住房,环境舒适,业主诚意条件可商量
2080万 194.14㎡ 4室2厅 东南北
107139元/㎡ 清芷园
配套成熟小区中心户型佳
清芷园2室1厅精装修
850万 78.18㎡ 2室1厅 西南
108723元/㎡ 清芷园
不满二近地铁3km公园
清芷园2室2厅精装修
899万 78.98㎡ 2室2厅 西南
113826元/㎡ 清芷园
不满二近地铁3km公园
清芷园 3室2厅 精装修
1050万 121.94㎡ 3室2厅 东南
86108元/㎡ 清芷园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:381路、744路、741路、800路、927路、958路、458路、122路、646路、54路、特3路、运通102路、运通202路、19路、59路、102路、特5路、59路、40路 地铁:4号线、7号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开