基本信息
小区参考价:69132元/㎡
环比 4.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

4室2厅招商嘉铭珑原
1500万 228.62㎡ 4室2厅 南北
65611元/㎡ 招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园
4室2厅招商嘉铭珑原
1850万 308.24㎡ 4室2厅 南北
60018元/㎡ 招商嘉铭珑原
满五人车分流3km公园
4室2厅招商嘉铭珑原
1660万 247.52㎡ 4室2厅 南北
67065元/㎡ 招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园
4室2厅招商嘉铭珑原
1690万 228.45㎡ 4室2厅 南北
73977元/㎡ 招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园
3室2厅招商嘉铭珑原
1190万 175㎡ 3室2厅 南北
68000元/㎡ 招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园
4室2厅招商嘉铭珑原
1488万 216.02㎡ 4室2厅 南北
68883元/㎡ 招商嘉铭珑原
不满二人车分流3km公园
交通配套
地铁:5号线、地铁13号线在立水桥站下车

房天下用户
您好,我是主要负责招商嘉铭珑原的二手房租赁以及买卖,现在珑原小区没有一手在售了,您买房只能通过第三方中介公司,可以找品牌大一点的公司,我们麦田房产是北京排名前三的中介公司,信誉好,服务细致,可以联系我看房。节省您的时间成本,房价都是可以争取的
招商嘉铭珑原小区有菜市场么,日常生活购买日用品是否方便,希望都能有,生活不麻烦?

房天下用户
小区北门有超市,一般买菜,生活必需品都能买到,开车5分钟到佳运园广场,基本都能买到了,生活还是相对便利的,交通现在也方便,开车5分钟上安立路到五环,一般买基本生活用品就在小区附近,还是很方便的,小区也好,户型好,