基本信息
小区参考价:37854元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.12
- 产权描述:
华业东方玫瑰普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
253043平方米
小区房源

华业东方玫瑰C区 2室1厅 89.94平
339万 89.22㎡ 2室1厅 南北
37996元/㎡ 华业东方玫瑰C区
配套成熟小区中心首付低
华业东方玫瑰D区 3室2厅 177.2平
720万 177.2㎡ 3室2厅 南北
40632元/㎡ 华业东方玫瑰D区
配套成熟小区中心首付低
华业东方玫瑰C区 3室2厅 125.07平
528万 125.07㎡ 3室2厅 南北
42216元/㎡ 华业东方玫瑰C区
配套成熟小区中心首付低
华业东方玫瑰D区 3室1厅 98.54平
345万 97.82㎡ 3室1厅 南北
35269元/㎡ 华业东方玫瑰D区
配套成熟小区中心首付低
华业东方玫瑰A区 西南两居室是、户型方正
398万 92.26㎡ 2室1厅 西南
43139元/㎡ 华业东方玫瑰A区
配套成熟小区中心首付低
华业东方玫瑰D区 2室1厅 90.08平
428万 90.08㎡ 2室1厅 西南
47513元/㎡ 华业东方玫瑰D区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
西侧紧距离轻轨八通线临河里站400米,西侧及北侧方向步行有938、938支1、938支2、938支3、938支6、938支7、924、435、587、591、807、社区4路,社区6路等公交通州小街桥东,配合京通快速路、广渠路延长线以及机场东线,内外通达,迅速链接CBD中心区域。 自驾:过远通桥进入京通快速公路沿京通快速公路行驶6.9公里,朝新华西街方向,稍向左转。继续沿京通快速公路行驶450米,朝北苑南路/玉带河西街/京津公路方向,稍向右转进入京通辅路。沿京通辅路行驶230米,直行进入北苑南路。沿北苑南路行驶240米,直行进入京塘路。沿京塘路行驶2.8公里,直行进入九棵树东路。沿九棵树东路行驶1.6公里,进入梨园南街。沿梨园南街行驶130米,稍向右转。继续沿梨园南街行驶710米,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开