基本信息
小区参考价:33080元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
通州
- 绿化率:
40.4%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
260000平方米
小区房源

从业10年 小三居 环球影城 好户型 好采光 近城铁
302万 114.64㎡ 3室1厅 南北
26343元/㎡ DBC加州小镇B区
配套成熟小区中心首付低
DBC加州小镇 3室2厅 130.28平
410万 130.28㎡ 3室2厅 南北
31471元/㎡ DBC加州小镇
配套成熟小区中心首付低
近地铁 临河里 三居室 一梯两户 两房朝南 中间楼层
428万 118.75㎡ 3室2厅 南北
36042元/㎡ DBC加州小镇
配套成熟小区中心首付低
近地铁7和1号线 加州小镇B区 两居室 南北通透 采光充足
268万 89.53㎡ 2室2厅 南北
29934元/㎡ DBC加州小镇B区
满五近地铁3km公园
近地铁7和1号线 临河里 加州小镇B区 3室2厅 电梯高层
325万 102.7㎡ 3室2厅 南北
31646元/㎡ DBC加州小镇B区
满五近地铁3km公园
临河里·DBC加州小镇B区·3室·2厅
358万 128.01㎡ 3室2厅 南北
27967元/㎡ DBC加州小镇B区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:938路支1、938路支5、938路支7、938路支8、924路、小4路 、801路、806路、802路以及新加的591路小区门口。 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开