基本信息
小区参考价:40279元/㎡
环比 3.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
北京鲁能·钓鱼台美高梅普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
86912平方米
小区房源

丰台刘家窑 鲁能钓鱼台美高梅别墅 南北东5室2车位
3483万 331.23㎡ 5室3厅 南北
105154元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅公馆
满五近地铁人车分流
鲁能钓鱼台美高梅公馆2室1厅东西
280万 67.87㎡ 2室1厅 东西
41256元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅公馆
满五年近地铁人车分流
鲁能钓鱼台美高梅公馆3室1厅东北
255万 63.62㎡ 3室1厅 东北
40082元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅公馆
满五年近地铁人车分流
鲁能钓鱼台美高梅公馆2室1厅东
175万 45.19㎡ 2室1厅 东
38726元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅公馆
满两年近地铁人车分流
鲁能钓鱼台美高梅公馆1室1厅南
179万 46.75㎡ 1室1厅 南
38289元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅公馆
满五年近地铁人车分流
鲁能钓鱼台美高梅公馆,宋家庄三线交汇
188万 46.75㎡ 1室1厅 南
40214元/㎡ 鲁能钓鱼台美高梅公馆
未满两年近地铁人车分流
交通配套
地铁宋家庄站:地铁5号线、10号线,亦庄线 宋家庄交通枢纽:特11路、17路、43路、369路、511路、525路、610路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开