基本信息
小区参考价:43166元/㎡
环比 3.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宋家庄·顶秀金石家园·2室·1厅
360万 78.74㎡ 2室1厅 南
45720元/㎡ 顶秀金石家园
不满二近地铁人车分流
新上,全南向两居室,视野采光非常棒 ,户型好位置好
330万 80.31㎡ 2室1厅 南
41091元/㎡ 顶秀金石家园
满二近地铁人车分流
宋家庄·顶秀金石家园·2室·1厅
330万 80.31㎡ 2室1厅 南
41091元/㎡ 顶秀金石家园
满二近地铁人车分流
顶秀金石家园1室1厅南
240万 58.09㎡ 1室1厅 南
41316元/㎡ 顶秀金石家园
未满两年近地铁人车分流
顶秀金石家园新上全南向两居室客厅朝南落地阳台
360万 78.74㎡ 2室1厅 南
45721元/㎡ 顶秀金石家园
未满两年近地铁人车分流
顶秀金石家园2室1厅南
448万 78.69㎡ 2室1厅 南
56933元/㎡ 顶秀金石家园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:17路、39路、511路、684路、990路 地铁:5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开