基本信息
小区参考价:41484元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
已购公房
- 建筑面积:
13000平方米
小区房源

新上横一条全南向两居室 满五年 出行交通方便
190万 51.7㎡ 2室1厅 南
36750元/㎡ 东铁营横一条
满五近地铁3km公园
刘家窑地铁旁,朝南向一居室,急售
160万 40.1㎡ 1室1厅 南
39900元/㎡ 东铁营横一条
满五近地铁3km公园
方庄,刘家窑,横一条 中间楼层 全南向无遮挡。
215万 56.55㎡ 2室1厅 南
38019元/㎡ 东铁营横一条
满五近地铁3km公园
方庄 · 横一条精装婚房南北两居,拎包入住
249万 57.73㎡ 2室1厅 南北
43132元/㎡ 东铁营横一条
满五近地铁3km公园
方庄·东铁营 宋家庄 横一条·精装两居室 中间楼层 采光好
229万 56.57㎡ 2室1厅 南北
40481元/㎡ 东铁营横一条
满五近地铁3km公园
横一条新上全南两居,户型方正 高,看房方便
189万 53.1㎡ 2室1厅 南
35593元/㎡ 东铁营横一条
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:12路、39路、43路、7路、运通107路、51路、957路、998路、8路、17路、434路、654路、运通202路、723路、927路、973路、988路、686路、826路、971路、741路 地铁: 10号线、亦庄线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开