基本信息
小区参考价:45124元/㎡
环比 1.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
25000平方米
小区房源

三环内,精装西南向2居,满五年,刘家窑地铁5号线
438万 89.06㎡ 2室1厅 西南
49180元/㎡ 恒松园
满五近地铁3km公园
刘家窑·恒松园·1室·1厅
286万 62.01㎡ 1室1厅 南
46122元/㎡ 恒松园
满二近地铁3km公园
丰台区刘家窑恒松园 格局好 诚心出售有电梯
575万 81.46㎡ 3室1厅 东南
70587元/㎡ 恒松园
满五近地铁3km公园
刘家窑·恒松园·3居室 地铁旁急售好房 满五年一套
560万 128.25㎡ 3室2厅 西北
43665元/㎡ 恒松园
满五近地铁3km公园
5号线刘家窑·恒松园·东南2室·1厅,诚意卖 看房方便
520万 81.46㎡ 2室2厅 东南
63835元/㎡ 恒松园
满五近地铁3km公园
刘家窑·恒松园·1室·1厅
348万 66.69㎡ 1室1厅 南
52182元/㎡ 恒松园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:17路、51路、54路、93路、434路、652路、665路、741路、821路、827路、839路、848路、927路、954路、957路、973路、夜23路、夜24路、夜30内、运通107线、829路刘家窑桥西站 地铁:刘家窑站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开