基本信息
小区参考价:47808元/㎡
环比 2.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
94500平方米
小区房源

刘家窑·南三环中路15号院·2室·1厅
238万 45.92㎡ 2室1厅 东南
51829元/㎡ 南三环中路15号院
满五近地铁3km公园
刘家窑·南三环中路15号院·3室·1厅
339万 66.01㎡ 3室1厅 西北
51356元/㎡ 南三环中路15号院
满五近地铁3km公园
二环外 刘家窑旁 蒲黄榆 体育总局宿舍西南向两室精装修 税费
438万 86.01㎡ 2室2厅 西南
50924元/㎡ 南三环中路15号院
满五近地铁3km公园
刘家窑·南三环中路15号院·2室·1厅
220万 47.74㎡ 2室1厅 西
46083元/㎡ 南三环中路15号院
不满二近地铁3km公园
刘家窑·南三环中路15号院·2室·0厅
260万 58.81㎡ 2室 南
44210元/㎡ 南三环中路15号院
满五近地铁3km公园
三环内体育总局单位分房刘家窑地铁
438万 86.01㎡ 2室2厅 西南
50925元/㎡ 南三环中路15号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:亦庄线、14号线、10号线、5号线 公交:723路、957路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开