基本信息
小区参考价:42566元/㎡
环比 1.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1984
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

必看好房急售 正规南北通透两居室 无遮挡采光棒随时签约可看房
259万 56.2㎡ 2室1厅 南北
46085元/㎡ 刘家窑南里
满五近地铁3km公园
蒲黄榆 · 刘家窑南里 双南两居室无遮挡 可安排车位
198万 50.4㎡ 2室1厅 南
39286元/㎡ 刘家窑南里
满五近地铁3km公园
蒲黄榆·刘家窑南里南向一居室无遮挡 可约看
159万 39.3㎡ 1室1厅 南
40458元/㎡ 刘家窑南里
满五近地铁3km公园
蒲黄榆·刘家窑南里·国营食品公司分房·公积金贷款年限长
205万 56.66㎡ 2室1厅 南北
36181元/㎡ 刘家窑南里
满五近地铁3km公园
蒲黄榆·刘家窑南里·无遮挡 可安排租赁车位
198万 53.3㎡ 2室1厅 南北
37148元/㎡ 刘家窑南里
满五近地铁3km公园
蒲黄榆 · 刘家窑南里 双南两居室无遮挡 可安排车位
198万 50.4㎡ 2室1厅 南
39286元/㎡ 刘家窑南里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:7路定安路站、7路刘家窑桥北站、39路刘家窑桥北站、43路刘家窑桥北站、434路刘家窑桥北站、599路刘家窑桥北站、957路刘家窑桥北站、夜24路刘家窑桥北站、17路刘家窑桥西站、51路刘家窑桥西站、54路刘家窑桥西站 地铁:5号线刘家窑站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开