基本信息
小区参考价:31843元/㎡
环比 3.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
房山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.99
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
500000平方米
小区房源

房山 滨水雅园 2室1厅 86.00㎡ 18万
18万 86㎡ 2室1厅 南北
2093元/㎡ 滨水雅园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
禾香雅园二期2室1厅南北
239万 88.5㎡ 2室1厅 南北
27006元/㎡ 滨水雅园
满两年3km公园3km购物中心
禾香雅园二期2室1厅南北
268万 92.91㎡ 2室1厅 南北
28846元/㎡ 滨水雅园
满两年3km公园3km购物中心
禾香雅园二期3室1厅南北东
380万 95.38㎡ 3室1厅 东南北
39841元/㎡ 滨水雅园
满两年3km公园3km购物中心
禾香雅园二期3室1厅南北
299万 112.67㎡ 3室1厅 南北
26538元/㎡ 滨水雅园
满五年3km公园3km购物中心
禾香雅园二期3室1厅南北
410万 112.67㎡ 3室1厅 南北
36390元/㎡ 滨水雅园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:917路、993路、小27路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开