基本信息
小区参考价:10669元/㎡
环比 1.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
房山
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
210000平方米
小区房源

急售 中间楼层 满套 户型敞亮 沁园·春景
85万 87.43㎡ 2室2厅 南北
9722元/㎡ 沁园春景
满五3km公园3km购物中心
窦店·沁园·春景·2室·2厅
85万 89.45㎡ 2室2厅 南北
9503元/㎡ 沁园春景
满五3km公园3km购物中心
窦店沁园春景低楼层,通透两居,精装修
95万 79.16㎡ 2室1厅 南北
12001元/㎡ 沁园春景
满五3km公园3km购物中心
两居室业主诚意出售看房方便
89万 83.36㎡ 2室2厅 南北
10677元/㎡ 沁园春景
满五3km公园3km购物中心
新上好房 低楼层 两居室 卧室南向 诚意出售
99万 85.53㎡ 2室2厅 南北
11575元/㎡ 沁园春景
满五3km公园3km购物中心
新上温馨两居 南北通透 满五年 沁园春景
85万 88.67㎡ 2室2厅 南北
9586元/㎡ 沁园春景
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:房28路沁慧园站;835路、835路快、房27路、快速专线63路房山于庄站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开