基本信息
小区参考价:8591元/㎡
环比 6.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房山 华城家园 2室1厅 94.92㎡ 92万
80万 94.92㎡ 2室1厅 南北
8428元/㎡ 华城家园
3km公园3km三甲医院
房山 华城家园 3室2厅
140万 113.99㎡ 3室2厅 南北
12282元/㎡ 华城家园
3km公园3km三甲医院
华城家园2室南北朝向62.00万出售
62万 90.47㎡ 2室 南北
6853元/㎡ 华城家园
3km公园3km三甲医院
房山区窦店华城家园3室2厅
98万 113.99㎡ 3室2厅 南北
8597元/㎡ 华城家园
满五年3km公园3km三甲医院
窦店 华城家园 环境优美 交通便利 配套齐全
90万 120.17㎡ 3室2厅 南北
7489元/㎡ 华城家园
满五年3km公园3km三甲医院
华城家园楼层好,精装修急售!!!
102万 90.47㎡ 2室2厅 南北
11274元/㎡ 华城家园
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:835路房山白草洼站、835路快房山白草洼站、涿州19路房山白草洼站、房27路房山白草洼站、房39路房山白草洼站、835路商周遗址站、835路快商周遗址站、房27路商周遗址站、房39路商周遗址站、涿州19路商周遗址站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开