基本信息
小区参考价:14298元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
项目产权70年
- 建筑面积:
57000平方米
小区房源

窦店 南北通透两居室 采光充通便利
115万 85.94㎡ 2室1厅 南北
13381元/㎡ 汇豪山水华府
满五3km公园3km购物中心
窦店·山水华府·2室·1厅
110万 88.18㎡ 2室1厅 南北
12474元/㎡ 汇豪山水华府
满五3km公园3km购物中心
窦店·山水华府·2室·1厅中间楼层;南北通透随时看房
108万 86.88㎡ 2室1厅 南北
12431元/㎡ 汇豪山水华府
满五3km公园3km购物中心
新上房源 山水华府 精装电梯两居
95万 87.44㎡ 2室1厅 南北
10865元/㎡ 汇豪山水华府
满五3km公园3km购物中心
窦店南北通透两居室采光充足交通便利
115万 85.94㎡ 2室1厅 南北
13381元/㎡ 汇豪山水华府
满五年3km公园3km购物中心
窦店 · 山水华府 · 3室 · 1厅
99万 91.15㎡ 3室1厅 南北
10861元/㎡ 汇豪山水华府
满两年不满五年3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐917、993、小27、小11等多条公交,窦店服装厂站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开