基本信息
小区参考价:32015元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.44
- 产权描述:
商品房
- 建筑面积:
230000平方米
小区房源

湾流汇6室5厅精装修
1000万 382.32㎡ 6室5厅 南
26156元/㎡ 湾流汇
满二3km公园3km三甲医院
独栋别墅 湾流汇 4室3厅 精装修
860万 303.88㎡ 4室3厅 南
28301元/㎡ 湾流汇
满五3km公园3km三甲医院
(社区会所店)邻水系 扇型挑空客厅 大绿地
1099万 398㎡ 5室2厅 南
27613元/㎡ 湾流汇
满五3km公园3km三甲医院
(社区会所店)南邻水!精装修!扇形全明大户型!厅挑空!落地窗
1080万 398㎡ 5室2厅 北
27136元/㎡ 湾流汇
满五3km公园3km三甲医院
本人维护钥匙独栋(社区租售部)南厅挑空!16米大面宽低密社区
835万 302.43㎡ 4室3厅 南
27610元/㎡ 湾流汇
满五3km公园3km三甲医院
湾流汇 独栋别墅 厅挑空!16米大面宽!有钥匙随时看
835万 302.43㎡ 4室3厅 南
27610元/㎡ 湾流汇
满五3km公园3km三甲医院
交通配套
小汤山交通便利.区域内有三横三纵六条主要交通干线,三横分别是:东西贯穿的北五环、北六环、顺沙路;三纵分别是:南北贯穿的八达岭高速、立汤路和京承高速。交通非常方便。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开