基本信息
小区参考价:48894元/㎡
环比 2.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
K2玉蘭湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
114180.99平方米
小区房源

K2玉蘭湾 2室1厅 91.77平
420万 91.13㎡ 2室1厅 南
46088元/㎡ K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低
K2玉蘭湾 3室2厅 130.66平
585万 130.66㎡ 3室2厅 南北
44773元/㎡ K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低
K2玉蘭湾 4室2厅 187.04平
980万 187.04㎡ 4室2厅 南北
52395元/㎡ K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低
国贸-九棵树地铁·K2玉兰湾·3室·2厅
519万 134.33㎡ 3室2厅 南北
38636元/㎡ K2玉兰湾
配套成熟首付低性价比高
九棵树(家乐福)·K2玉兰湾·2室·1厅高楼无遮挡
428万 91.61㎡ 2室1厅 南
46720元/㎡ K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低
K2玉蘭湾 3室2厅 132.79平
498万 92㎡ 3室2厅 南北
54130元/㎡ K2玉兰湾
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公共交通:城铁八通线九棵树站、公交938、805、801、668路九棵树站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开