基本信息
小区参考价:26878元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
通州
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙鼎园 5室2厅 227.3平
595万 227.3㎡ 5室2厅 南北
26177元/㎡ 龙鼎园
配套成熟小区中心首付低
从业10年 看房随时 中间楼层 南北大两居 H户型 价格可谈
280万 99.06㎡ 2室2厅 南北
28266元/㎡ 龙鼎园
配套成熟小区中心首付低
九棵树(家乐福)·龙鼎园·3室·2厅
388万 129.8㎡ 3室2厅 南北
29892元/㎡ 龙鼎园
配套成熟小区中心首付低
九棵树(家乐福)·龙鼎园·2室·1厅
255万 91.93㎡ 2室1厅 南北
27739元/㎡ 世纪龙鼎
满五3km公园3km购物中心
九棵树(家乐福)·龙鼎园·4室·2厅复式房
308万 140.71㎡ 4室2厅 南北
21889元/㎡ 世纪龙鼎
满五3km公园3km购物中心
九棵树(家乐福)·龙鼎园·2室·2厅
245万 97.66㎡ 2室2厅 南北
25087元/㎡ 世纪龙鼎
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:582路龙鼎家园站、552路龙鼎家园站、591路龙鼎家园站、快速专线12路龙鼎家园站、通46路龙鼎家园站、通11路西小马市场站、通12路西小马市场站、807路龙鼎家园站、924路龙鼎家园站 地铁:八通线九棵树站、八通线果园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开