基本信息
小区参考价:49883元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
通州
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
京贸国际公馆普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
178700平方米
小区房源

广渠快速路 地铁1号线 电梯三居 公园式社区 南北通透
410万 91.27㎡ 3室1厅 南北
44922元/㎡ 京贸国际公馆
配套成熟总价低性价比高
果园地铁·京贸国际公馆百米楼间距·3室·1厅
389万 92.25㎡ 3室1厅 南北
42168元/㎡ 京贸国际公馆
配套成熟首付低性价比高
买房O收费 京贸国际公馆东区115.65平3居室 诚意急售
549万 115.65㎡ 3室2厅 南北
47471元/㎡ 京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低
京贸国际公馆 ·01户型方正 南北通透3居,诚心出售
450万 90.96㎡ 3室2厅 南北
49472元/㎡ 京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低
京贸国际公馆(西区),給生活帶來更多精彩,綠色低碳
652万 122.99㎡ 3室2厅 南北
53012元/㎡ 京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低
广渠路特价房,精装现房,地铁1号线,通州核心区。东直门中医院
360万 77㎡ 2室2厅 南北
46753元/㎡ 京贸国际公馆
配套成熟明厨明卫拎包入住
交通配套
出广渠快速路,红绿灯处右转1000米即到,多路公交车设站于小区周边,可快速到达地铁1号线及八通线沿线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开