基本信息
小区参考价:20063元/㎡
环比 2.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
房山
- 绿化率:
45.2%
- 容积率:
1.22
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
163000平方米
小区房源

良乡·苏庄地铁站 佳世苑北区·2室·1厅
255万 96.48㎡ 2室1厅 南
26430元/㎡ 佳世苑小区
满五年近地铁人车分流
拎包入住,精装近铁自住良乡·佳世苑北区大三居双卫
370万 131.93㎡ 3室2厅 南北
28045元/㎡ 佳世苑小区
满五近地铁人车分流
良乡·佳世苑北区·2室·1厅
258万 159.26㎡ 2室1厅 南北
16200元/㎡ 佳世苑小区
满五年近地铁人车分流
佳世苑小区2室1厅企业推荐房源
190万 103㎡ 2室1厅 东北
18447元/㎡ 佳世苑小区
不满二近地铁人车分流
良乡·佳世苑北区·3室·1厅
310万 133.1㎡ 3室1厅 南北
23291元/㎡ 佳世苑小区
满五年近地铁人车分流
南北通透佳世苑小区3室2厅精装修
285万 136.08㎡ 3室2厅 南北
20944元/㎡ 佳世苑小区
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:831路、833路、897路、907路、917路、917张坊区间、971路、房15路、房2路内环、房31路、房35路、房36路、房36路区间、房46路、房50路、涿州19路(苏庄站) 轨道交通::苏庄站(房山线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开