基本信息
小区参考价:33105元/㎡
环比 2.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
中建·京西印玥洋房产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
67700平方米
小区房源

广阳城地铁次新洋房 转角大飘窗 上下跃层 阔景视野采光很好!
225万 87㎡ 3室2厅 南北
25862元/㎡ 中建京西印玥
复式景观房性价比高
近地铁次新洋房 精妆下跃 上下二层 实用面积大 实拍视频
190万 75㎡ 2室2厅 南北
25333元/㎡ 中建京西印玥
配套成熟小区中心首付低
中建·京西印玥 电梯精装两居 有钥匙 环境美配套全
213万 73.76㎡ 2室1厅 南北
28877元/㎡ 中建京西印玥
配套成熟小区中心首付低
【打折急售】中建·京西印玥,低密奢装小三居,中楼层,只有契税
199.5万 89.53㎡ 3室2厅 南北
22283元/㎡ 中建京西印玥
配套成熟小区中心首付低
【打折急售】中建·京西印玥,低密奢装小三居,中楼层
200万 82.53㎡ 3室2厅 南北
24234元/㎡ 中建京西印玥
满二
景观位置 直降70万 三面朝阳 经典格局 南北双通透双明卫
215万 89.63㎡ 3室2厅 南北
23988元/㎡ 中建京西印玥
配套成熟小区中心首付低
交通配套
房山线:距离房山线广阳城站直线约1.7km,5站至9号线郭公庄站同站换乘,6站到丰台科技园,13站到北京西站。房山线北延,直通10号线,贯通全城; S6线:距离良乡火车站直线约900米,连接北京西站,途经亦庄、通州、首都机场,到达顺义区; 京良路:区域动脉,连接南五环,通达北京城; 主干道:紧邻阳光北大街、长阳路、良乡西路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开