基本信息
小区参考价:30119元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
150000平方米
小区房源

室内二层使用60!单层各三米高!把东边边户!室内全明
128万 29.35㎡ 1室1厅 东北
43612元/㎡ 金科王府洋房
满五3km公园3km三甲医院
金科王府 法式电梯洋房 精装3居2卫 南北通透 靠谱出可谈
409万 140.62㎡ 3室1厅 南北
29085元/㎡ 金科王府洋房
满五3km公园3km三甲医院
推荐好房:豪装法式电梯洋房边户128㎡报385w 满
385万 127.53㎡ 3室2厅 南
30189元/㎡ 金科王府洋房
地暖业主急售性价比高
小汤山金科王府 南北通透3居 大厅和两卧朝南 看房随时
450万 139.71㎡ 3室1厅 南北
32210元/㎡ 金科王府洋房
满五3km公园3km三甲医院
正南金科王府洋房4室5厅精装修
530万 128.68㎡ 4室5厅 南
41187元/㎡ 金科王府洋房
满二3km公园3km三甲医院
金科王府 法式电梯洋房 原始毛坯户型 方便设计装修 看房方便
399万 135.82㎡ 2室1厅 南北
29377元/㎡ 金科王府洋房
满五3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:昌51路、984路空调
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开