基本信息
小区参考价:11491元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
房山
- 绿化率:
42%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

业主急售 田家园小区 中间楼层 正规三居室 随时看房
96万 86.87㎡ 3室2厅 南北
11051元/㎡ 田家园
满五3km公园3km购物中心
窦店·田家园四区·3室·2厅
135万 121.23㎡ 3室2厅 南北
11136元/㎡ 田家园
满五3km公园3km购物中心
窦店·田家园三区·2室·2厅
95万 90.02㎡ 2室2厅 南北
10553元/㎡ 田家园
满五3km公园3km购物中心
窦店田家园二区 中间楼层2室1厅 客厅朝北
90万 88.02㎡ 2室1厅 南北
10225元/㎡ 田家园二区
满五3km公园3km购物中心
房山 田家园 3室1厅
158万 96.38㎡ 3室1厅 南北
16393元/㎡ 田家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
窦店·田家园一区·2室·1厅
59万 73.09㎡ 2室1厅 南北
8072元/㎡ 田家园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:917路、993路、27路、28路、35路、39路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开