基本信息
小区参考价:61209元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.70
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买房不收中.介费)雪芳园 3室1厅 136.42平
850万 136.42㎡ 3室1厅 南北
62308元/㎡ 雪芳园
配套成熟小区中心首付低
(客户0)雪芳园 3室2卫 136.42平米 南北通透
850万 136.42㎡ 3室1厅 南北
62308元/㎡ 雪芳园
配套成熟小区中心首付低
(客户0)雪芳园 3室2卫 136.42平米 南北通透
850万 136.42㎡ 3室1厅 南北
62308元/㎡ 雪芳园
配套成熟小区中心首付低
雪芳园3室1厅南北
850万 136.42㎡ 3室1厅 南北
62308元/㎡ 雪芳园
满五年近地铁3km公园
雪芳里小区 南北通透三居室 户型方正
750万 134.31㎡ 3室2厅 南北
55841元/㎡ 雪芳园
满五年近地铁3km公园
雪芳园楼龄新近地铁交通方便单价低
710万 104.91㎡ 2室2厅 东
67678元/㎡ 雪芳园
满五年近地铁3km公园