基本信息
小区参考价:45553元/㎡
环比 3.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)金隅瑞和园 二室 南北 楼龄新 视野好 户型方正
368万 83.89㎡ 2室1厅 南北
43867元/㎡ 金隅瑞和园
配套成熟小区中心总价低
(买方零拥)金隅瑞和园 1室1厅 南向 楼龄新 视野好 诚售
248万 56.76㎡ 1室1厅 南
43693元/㎡ 金隅瑞和园
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)金隅瑞和园 1室 南向 楼龄新 视野好 不临街
200万 42.13㎡ 1室 南
47472元/㎡ 金隅瑞和园
配套成熟小区中心首付低
(不收)金隅瑞和园 2室1厅 83.89平
368万 83.89㎡ 2室1厅 南北
43867元/㎡ 金隅瑞和园
配套成熟小区中心首付低
总监推荐、海淀玉泉路金隅瑞和园不满两年大开间商品房、诚心出售
270万 42.13㎡ 1室 南
64087元/㎡ 金隅瑞和园
满两年不满五年3km公园3km购物中心
总监推荐海淀玉泉路·金隅瑞和园·3室·1厅诚心出售
380万 84.89㎡ 3室1厅 南北
44764元/㎡ 金隅瑞和园
不满两年3km公园3km购物中心
交通配套
紧邻阜石路,南距长安街沿线1.3公里,距1号线八宝山站1.8公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开