基本信息
小区参考价:13136元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.32
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

窦店·山水汇豪A区·3室·2厅全明 三阳户型
90万 108.44㎡ 3室2厅 南北
8300元/㎡ 山水汇豪
满五3km公园3km购物中心
窦店紧邻京港澳高速水汇豪A区1室1厅交通便利购物方便户型方正
88万 63.16㎡ 1室1厅 南北
13933元/㎡ 山水汇豪
满五3km公园3km购物中心
窦店山水汇豪经典两居室急售,诚意出售,随时看房
94万 74.82㎡ 2室1厅 南北
12563元/㎡ 山水汇豪
不满二3km公园3km购物中心
窦店中心位置 南北通透小两居采光棒 看房方便
62万 60.92㎡ 2室1厅 南北
10177元/㎡ 山水汇豪
满五3km公园3km购物中心
山水汇豪一层三居室急售,南北通透,看房方便,可圈花园
136万 107.49㎡ 3室2厅 南北
12652元/㎡ 山水汇豪
满五3km公园3km购物中心
窦店·山水汇豪A区·2室·1厅,南北通透 采光好 交通便利
75万 74.29㎡ 3室1厅 南北
10096元/㎡ 山水汇豪
满五3km公园3km购物中心
交通配套
835快车 835慢车 993 房27 房28
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开