基本信息
小区参考价:39339元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
中国铁建·北京山语城商铺普通住宅产权为70年,自住房产权为70年,市场类商铺产权为40年
- 建筑面积:
212138平方米
小区房源

买山语城房子找我准没错-省心-省时-省钱-期待您的电话咨询
565万 159.07㎡ 4室1厅 南北
35519元/㎡ 山语城
配套成熟采光好性价比高
山语城 恒云力荐 两居双卫 随时看房 价可议
399万 105.57㎡ 2室2厅 南北
37795元/㎡ 山语城
配套成熟采光好性价比高
恒云 带车库山语城三区精装三居双卫 中层全明户型 电梯房
465万 119.06㎡ 3室2厅 南北
39056元/㎡ 山语城
配套成熟采光好性价比高
北京山语城 大面积改善房源 诚心出售 看房方便
732万 172.75㎡ 4室2厅 南北
42373元/㎡ 北京山语城
总价低业主急售景观房
北京山语城 南北通透 精装下跃
630万 166.37㎡ 5室2厅 北
37867元/㎡ 北京山语城
业主急售总价低户型佳
北京山语城精装修一层带下跃诚心出售 南侧
588万 155㎡ 5室3厅 南北
37935元/㎡ 北京山语城
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:978快、550路、356路、978路,王佐学校站下车即到项目; 662路、978快、458路、836路、339路、978路、459路、951路、983路、831路,云岗站下车,三站地即到项目,其中339、321、978快可六里桥,831可天桥,983可到达岳各庄桥、459可达丽泽桥。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开