基本信息
小区参考价:36907元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
23%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

云岗南区东里21 3室1厅 南 北
240万 76.5㎡ 3室1厅 南北
31373元/㎡ 云岗南区
配套成熟采光好性价比高
云岗南区 63平2居 南北向 精装修 可上云岗小学
245万 63㎡ 2室1厅 南北
38889元/㎡ 云岗南区
配套成熟采光好性价比高
云岗南区 63平2居 南北向 精装修 可上云岗小学
245万 63㎡ 2室1厅 南北
38889元/㎡ 云岗南区
配套成熟采光好性价比高
云岗南区 86.16平3居 南北向 精装修 中间楼层
340万 86.16㎡ 3室1厅 南北
39461元/㎡ 云岗南区
配套成熟采光好性价比高
云岗南区东里23 3室2厅 南 北
395万 86.16㎡ 3室1厅 南北
45845元/㎡ 云岗南区
配套成熟采光好性价比高
优质商品房两居,南北通透,中间楼层,无户口可贷款
256万 68.2㎡ 2室1厅 南北
37537元/㎡ 云岗南区
配套成熟采光好性价比高
交通配套
公交:321路、971路、983路、339路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开